無料で掲示板を作ろう  この掲示板をサポートする

*名簿だに!*

ホームページへ戻る

★Name
★Mail
★URL
★Title
★Message
削除キー 項目の保存

Name 橘 雫(ゼロ) TiTle

 ジェノバーズ大好きです!!
特に、ザックス愛してますwww
マジにジェノバ細胞欲しいッス☆

[15] 2009/03/12 (Thu) 15:12

Name 流星 TiTle

セフィロス様!!だいずきっす^p^

[14] 2009/02/27 (Fri) 16:35

Name ことり TiTle

みんな大好きです!
特にクラウドに日々
愛を注いでいます☆

[13] 2009/02/17 (Tue) 21:41

Name TiTle

全員大好きです!!!!!
むしろジェノバーズだけでFF7満足です(笑)←

[12] 2009/02/02 (Mon) 10:33

Name himawari_kumo TiTle

ジェノバーズ、素敵!可愛い!
クラウド!ザックス!

ジェノバーズは永遠なりっ!

[11] 2009/02/01 (Sun) 20:31

Name 526号 TiTle

ジェノバーズ好きです!
特に英雄が…!
バナー頂いて行きます(^^

[10] 2009/01/31 (Sat) 11:07

Name 椎名 夏芽 TiTle

ジェノバーズかっこいいっす!(*´Д`*)
もはや、神の領域…っ!^p^

全員、大好きだ!

[9] 2009/01/28 (Wed) 23:27

Name 赤闇銀羽 TiTle

じぇ、ジェノバーズ!!(何
大好きですみんな!英雄!ヴィン!ザックス!
そしてクラウド!
全員カッコ良すぎだとおm(ry

[8] 2009/01/13 (Tue) 17:41

Name 桜藍 TiTle

ジェノヴァーズが仲良くできたらいいな!
特に雲と空が好きです!

[7] 2009/01/01 (Thu) 00:47

Name ピヨ助 TiTle

ジェノヴァーズ皆大好き!
英雄…!!

[6] 2008/12/31 (Wed) 03:12



Number Pass


レノボ週末クーポン   掲示板の作り方   CGI改造作成
このページを通報する 管理人へ連絡
SYSTEM BY せっかく掲示板